рубли

Обработка древесины

  • Я год назад обработал доски отработкой. Можно ли сверху их покрыть сенежем на акриловой основе!????
  • отработка- это нефтепродукт..но он , как бы это правильно сказать ,
    на древесине он уходит внутрь (у меня на стройке балки 0-1 пропитывал)
    так вот они как бы мазаны , но не сказать , что это сильно видно...за пару лет как-то снивилировалось.
    во вторник попробую намазать акриловой краской кусок- отпишусь.


  • А я отдал доски на завод, они там с помощью автоклава пропитали материал антисептиком. Обрабатывал с тех пор только верхний слой 1 раз, для красоты и цвета. 4 года прошло - все стоит, внимания не требует, импрегнация себя пока полностью оправдывает

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.