рубли

Монтажная пена пропускает запахи?

  • Подскажите пож. пропускает ли запахи монтажная пена?
  • Нет но это тебе не поможет!
  • Нет но это тебе не поможет!
    у меня под кавролином лежит проалифленая фанера в два слоя ( мне кажется запахи она не должна пропускать) но по периметру она не очень плотно к стене.Есть щели до 10мм. Периметр почти 30 пог. метров. Если использовать какие-то селиконовые герметики нужно будет штук 10 тубусов,да и не факт что все щели заполнишь. Я думал монтажной пеной пройтись. Или все же считаете не поможет?

  • Ещё скажу что смотря что за пена. Они настолько разные.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.