рубли

Нужен клей, который выдержит на бетонной стене вес 7 кг, т.к. нужно повесить телевизор

  • Помогите, подскажите!
    Нужен клей, который выдержит на бетонной стене вес 7 кг, т.к. нужно
    повесить телевизор ( или кронштейн )на наружную несущую стену. Никакими сверлами и дрелями пробить не могу, а другого места нет. Можно использовать
    жидкие гвозди?
    Агата



  • Наружная стена несущей быть не может. Если она наружная то это легкий керамзитобетон любой дрелью просверлиш, если внутренняя, то это тяжелый бетон нужен перфоратор и сверло с победитовой напайкой лучше диаметром 6 мм. А клеить не советую гарантии ни кто не даст
  • Забудь о клее!!!
    Перфоратор + бур. диаметр 8мм
  • Сверло с победитовой пластинкой. Тщательно заточите (хотя бы алмазным надфилем) и на небольших оборотах (чтобы не перегревать сверло) можно просверлить обычной дрелью. При сверлении можно чуть-чуть покачивать дрель, а главное посильнее нажимать. Или перфоратор (не ударная дрель!) с буром с победитовой пластиной.
    И если жалко телевизор, "Забудь о клее!!!" Это только в рекламе можно висеть вниз головой сложив ручки.
    Агата:
    Никакими сверлами и
    > дрелями пробить не могу
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Агата:
    Никакими сверлами и
    > дрелями пробить не могу
    Агата:

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.