рубли

Состав смеси для приклеивания фото на памятник

  • состав смеси для приклеивания фото на памятник
  • Я алебастром крепил. Прошло 5 лет, говорят, держится.
  • У нас когда отвалилась - я обычный цемент использовал - ничего другого под рукой не было тогда. Думал, временный вариант, но, как говорится, нет ничего более постоянного чем временное. Вот тоже уже тоже примерно 5-6 лет прошло. Каждый год бываю - и держится пока...
  • Спасибо. У нас было на цементе, через семь лет отвалились на обоих памятниках. В интернете вчера нашел массу идей, однако это не для нашего городка. Местные советуют смесь цемента с клеем ПВА. В Красноярске делал смесь цемента с казеиновым клеем, но его у нас нет.
  • Спасибо. У нас было на цементе, и через семь лет отвалилось у обоих памятников. Вчера в интернете нашел кучу идей, но это не для нашего городка. Местные советуют смесь цемента с клеем ПВА. В Красноярске я делал смесь цемента с казеиновым клеем, но у нас его нет.
  • Ну с цемента-то и должно было отвалиться по идее... Надо бы тоже съездить заменить чем-нибудь, пока само не отвалилось...
  • Эпоксидная смола.
    Продаётся в хозтоварах.
  • Как вариант, да. Только она УФ боится, так что приклеивать нужно так, чтобы она не выступала нигде.
  • Даже если она выступила можно покрасить или лишнее удалить. :smile3:
    Боб-строитель:
    Только она УФ боится, так что приклеивать нужно так, чтобы она не выступала нигде.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Боб-строитель:
    Только она УФ боится, так что приклеивать нужно так, чтобы она не выступала нигде.
    Боб-строитель:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
  • Ну да, ну да.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.