рубли

Важно знать мнение специалистов - кто работал с продукцией марки TriS

  • Всем привет! Коллеги подскажите, очень важно. Кто работал с продукцией, а именно сухие смеси, клеи и герметики торговая марка TriS ? Есть возможность взять по хорошей цене, мне надо много и поэтому подскажите, кто может?
  • Как то, даже не слышал никогда.
  • Много работал с разными брендами герметиков, смесей, но о TriS ничего не слышал. Запросите информацию у поставщика.
    Arpat Arpat сказал(а):
    ArpatArpat сказал(а):
    Всем привет! Коллеги подскажите, очень важно. Кто работал с продукцией, а именно сухие смеси, клеи и герметики торговая марка TriS ? Есть возможность взять по хорошей цене, мне надо много и поэтому подскажите, кто может?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Всем привет! Коллеги подскажите, очень важно. Кто работал с продукцией, а именно сухие смеси, клеи и герметики торговая марка TriS ? Есть возможность взять по хорошей цене, мне надо много и поэтому подскажите, кто может?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.