рубли

Звукоизоляция в кирпичной пятиэтажке

  • Я живу в кипричной пятиэтажке с гипсовыми перегородками между соседями. Проблема в том что у меня глуховатый сосед и он очень громко смотрит телик (если ночью мы смотрим один канал, то я у себя выключаю звук и все разборчиво слышу). Как решить проблему со звукоизоляцией.
  • Для данного случая (гипсолитовые перегородки между квартирами) рекомендуется применять со стороны Вашего помещения панели дополнительной звукоизоляции ЗИПС-7-4 толщиной 70 мм. Однако, если к данной общей стене со стороны Вашей квартиры торцом примыкает еще и другая легкая стенка (из того же гипсолита), может понадобиться изолировать и ее, так как она может сильно переизлучать шум.
    С уважением, инженер-акустик, Боганик Александр

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.