рубли

Как перестать мешать соседям сверху? У меня стоит сабвуфер на полу

  • У меня стоит сабвуфер на полу и даже при ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ громкости, соседи СВЕРХУ негодуют. Один раз они пришли ко мне ругаться в пять утра, когда я работал с музыкой (работа у меня такая) И ГРОМКОСТЬ была такая, что моя жена спокойно спала в соседней комнате.
    Что делать???
  • Странно что к вам пришли соседи только с верху, сабвуфер пробивает практически все этажи в 9 этажном панельном доме. Если вы нажодитесь рядом с ним вы слышите высокую составляющую звука, а через перекрытия она не проходит. Попроситесь к соседям послушать вашу музыку, если это ваша работа вы без труда уловите разницу. Купите себе хорошие наушники.
  • если есть возможность переставить саб в другое место - преставьте. не зависимо от того, переставите или нет, поставьте саб на шипы - ножки, высотой около полуметра, сужающиеся книзу.
  • По утверждениям специалистов НИИСФ звук снижает натяжной потолок - это для соседей сверху самое то... Хотя у вас там в основном низкие частоты
    >У меня стоит сабвуфер на полу и даже при ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ громкости, соседи СВЕРХУ негодуют. Один раз они пришли ко мне ругаться в пять утра, когда я работал с музыкой (работа у меня такая) И ГРОМКОСТЬ была такая, что моя жена спокойно спала в соседней комнате.
    >Что делать???

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.