рубли

Как переделать гараж в репетиционную базу?

  • Может я не в тот рздел пишу, но другие вроде не об этом....
    Вообщем имеется бетонный гараж, ворота-железные,
    стены обиты фанерой, покрытой лаком, на полу лежат толстые доски.
    Все сделано очень хорошо.
    Сам играю на барабанах, так вот хочу привезти свою установку в гараж и там играть, да боюсь меня не поймут автолюбители...
    так вот мне надо звукоизолировать гараж....
    единственное, что знаю-это установку надо поставить на поддоны, чтобы снизу установки был простор и туда уходил звук...
    Осталось узнать, что делать со стенами, потолком и воротами...
    Спасибо! Надеюсь на помощь...












  • На то это гараж чтобы там шуметь.
    Так что поймут
  • [Серега], картонные ячейки, в которых яйца продают, оч. сильно звук гасят, можно ими обклеить. Не с москвы будете?. Есть возможность на зеленой лужайке под соснами побарабанить:smile3: (с7ми до 11ти),-¦ а то соседи достали уже:(:smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.