рубли

Нужен совет по звукоизоляции пола

  • Как думаете,достаточно будет нам под стяжку положить плотный пенопласт,потом ламинатс толстой подложкой,чтоб небыл единым пол с соседями через стену.У нас плита пола одна(я так понимаю)и когда там скачут у нас пол трясется и гул.Или по этой схеме им надо так сделать.
  • >Как думаете,достаточно будет нам под стяжку положить плотный пенопласт,потом ламинатс толстой подложкой,чтоб небыл единым пол с соседями через стену.У нас плита пола одна(я так понимаю)и когда там скачут у нас пол трясется и гул.Или по этой схеме им надо так сделать.
    Соседи постоянно будут поминать Вас недобрыми словами... Пенопласт, увы, не изолирующий и не дмпфирующий материал...
  • Ну значит не пенопласт,а изоляционный материал ШУМАНЕТ.Я имела виду,нам достаточно таким образом пол звукоизолировать или ничего этот вариант не даст,и надо им (соседям) делать такой вариант?Я согласна им сделать.
  • >Ну значит не пенопласт,а изоляционный материал ШУМАНЕТ.Я имела виду,нам достаточно таким образом пол звукоизолировать или ничего этот вариант не даст,и надо им (соседям) делать такой вариант?Я согласна им сделать.
    Если денег не очень - тогда шуманет, если средства позволяют то акустический эластомер.
    Кстати, а только вибрация через пол беспокоит, или шум через стену тоже?

  • Да не могу понять,гул от бегатни.Не знаю как быть и поможет звукоиз-я у нас,или (ИМ,соседям) надо пол звукоиз-ть? Головоломка.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.