рубли

Звукоизоляция между первым и вторым этажом

  • Добрый день.
    Вопрос.
    В кирпичном доме с деревянными перекрытиями нужно сделать звукоизоляцию между первым и вторым этажами. Можно ли для этого использовать пенопласт.
    За ранее спасибо.


  • В комнате 4*4м слышно эхо, хочу на голую стенку повесить чтото типа звукоизоляция+картина сверху, подскажите может есть чтото уже готовое?
  • изофон или каменная вата соотв. плотности
  • Здравствуйте!
    Во первых непонятно какие шумы Вас беспокоят. То ли воздушный то ли ударный? Опишите проблему более подробно, можете писать на e-mail, вышлю Вам рекоммендации с применением конкретных материалов и конструкций.
    И я уже неоднократно писал по поводу пенопласта(см. темы форума),что его плохо использовать в качестве звукоизолятора. Лучше использовать специальные звукопоглощающие плиты на минеральной основе или на основе стекловолокна.
    Как я понял у вас в комнате слышно эхо от вашего разговора, так причем тут звукоизоляция??? Вам нужна коррекция акустики! Что такое «картина сверху»?-))) Опишите ситуацию подробнее.
    С уважением,
    Дмитрий.
    MG44:
    В кирпичном доме с деревянными перекрытиями нужно сделать звукоизоляцию между первым и вторым этажами. Можно ли для этого использовать пенопласт.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    MG44:
    В кирпичном доме с деревянными перекрытиями нужно сделать звукоизоляцию между первым и вторым этажами. Можно ли для этого использовать пенопласт.
    MG44:
    Нажмите, чтобы раскрыть...




    krisbird:
    В комнате 4*4м слышно эхо, хочу на голую стенку повесить чтото типа звукоизоляция+картина сверху, подскажите может есть чтото уже готовое?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    krisbird:
    В комнате 4*4м слышно эхо, хочу на голую стенку повесить чтото типа звукоизоляция+картина сверху, подскажите может есть чтото уже готовое?
    krisbird:
    Нажмите, чтобы раскрыть...



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.