рубли

У меня дискотека в подвальном помещении, соседи жалуются на вибрационные шумы

  • Здравствуйте! У меня Дискотека в подвальном помещении.Первый этаж тоже мой.Соседи со второго этажа жалуются на вибрационные шумы от музыки.Как без порчи дорогого ремонта уменьшит движение шума на верх?Есть ли какие нибудь шумопоглощающие приборы?
    Спасибо.
  • Карен, без основательной переделки конструкций ничего не получится (можете убедится в этом, изучив недавно вышедший Альбом звукоизоляционных конструкций Кнауф).
    Я бы в таком случае требовал бы от "дискотеки" звукоизоляцию их помещения.
    Карен Григорян:
    Как без порчи дорогого ремонта уменьшит движение шума на верх?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Карен Григорян:
    Как без порчи дорогого ремонта уменьшит движение шума на верх?
    Карен Григорян:Карен
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    КаренАльбом звукоизоляционных конструкций Кнауф

  • изи джан . переехать.
    ничто не поможет.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.