рубли

Шумоизоляция в комнате от межкомнатной двери

  • Имеется межкомнатная дверь к соседям.
    Она все время заперта.
    От соседей слышно ВСЕ. И идут запахи.
    Сначала хочу щели запенить.
    Потом шумоизоляцию сделать.
    Подскажите, как самому и какими материалами сделать шумоизоляцию?




  • Похожая тема обсуждалась недавно здесь, надеюсь поможет.здесь
  • Можно автоматериалами для шумки или изолоном. Но если слышимость очень хорошая, то без минваты не обойтись.
    Andrey_Zvuko Andrey_Zvuko сказал(а):
    Andrey_ZvukoAndrey_Zvuko сказал(а):
    Подскажите, как самому и какими материалами сделать шумоизоляцию?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Подскажите, как самому и какими материалами сделать шумоизоляцию?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • А можно пеной щели запенить?
    А потом пенопластом закрыть?
    Дверь потом может будет использовать позже, поэтому мин.вату сложно будет туда установить. Для мин.ваты,как я понял, надо гипсокартон ставить.

  • Пену из щелей будет неудалить и неотчистить, так что щели надо просто законопачивать.
    Пенопласт точно не поможет, это плохой звукоизолятор.
  • Если брать ивановскую автошумку STP, она стоит в районе 250 рублей за лист.
  • Я бы все-таки рекомендовал вам минвату. Делается каркас из дерева или металла с заполнением минватой техноакустик. С каждой стороны каркаса устанавливаются листы ГКЛ по одному или 2 слоя, Обязательно нужно применять уплотнительную ленту. от соседей как в танке!
  • Монтируй каркасную независимую облицовку, если можно похоронить дверь.
    Если нада чтобы дверь открывалась - тамбур из двух шумоизоляционных дверей с звукоизоляцией не менее 35 дБ каждая!
  • скажу тебе как надо с гарантией 100 процентов,а там сам решай.5 см звукоизоляции тебе будет за глаза.я пользуюсь -изорок марки п 75- п100.
  • И я
    старайтесь подбирать слова и выражения .
    checkbuy checkbuy сказал(а):
    checkbuycheckbuy сказал(а):
    скажу тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    скажу тебе
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Щели промазать акустическим герметиком, потом можно на дверь и проемы прибить термозвукоизол или плотный войлок. Потом все зашить гипроком. Можно в два слоя.
  • Если есть возможность , то поставить звукоизоляционную дверь. Межкомнатная тонкая дверь очень звукопроницаемая, через которую все слышно

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.