рубли

Что сделать со своим полом и потолком в хрущевке, чтобы соседи меня не слышали?

  • Подскажите, друзья, что сделать со своими полами, чтоб соседи не слышали что у меня происходит дома, живу в хрущевке. Спасибо)
  • В панельной хрущебе вариантов мало, Пробковая подложка, ламинат, или линолеум на войлоке. Сверху ковер (ковролин).
    в кирпичной вариантов больше...
  • А какие у вас полы? Зазор в 2 см есть между стенами и полом, в идеале еще и заделанный звукопоглощающим материалом? См. Свод правил 51.13330.2011 "Защита от шума" п 9.11. Дверь у вас деревянная и стоит вровень со стеной? Или современная, металлическая, пустая внутри? Включите телевизор и выйдите на площадку, телек слышно из-за двери или дверь глушит звук и он едва слышен?
  • Слушайте, а с чего Вы вообще взяли, что все современные стальные двери пустые внутри?
    julia s julia s сказал(а):
    julia sjulia s сказал(а):
    Или современная, металлическая, пустая внутри?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Или современная, металлическая, пустая внутри?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Снимать старый пол, тем самым вы получите от 100-130 мм высоты. Далее плавающие полы около 70-80мм. На потолок или изоляцию в плотную, но это не лучшее решение или подобие подвесного.
    евгений сказал(а):
    подскажите друзья что делать со своими полами чтоб соседи не слышали что у меня происходит дома,живу в хрущевке.(спасибо)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    подскажите друзья что делать со своими полами чтоб соседи не слышали что у меня происходит дома,живу в хрущевке.(спасибо)
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.