рубли

Чем закрыть оконный "проветриватель" со стороны улицы?

  • Чем закрыть оконный "проветриватель" со стороны улицы? С комнаты заклеил клапан клеем, а то, как мне казалось, он не плотно закрывался. Хочу закрыть с внешней стороны, т.к. большие проблемы с шумом, и думаю, это влияет тоже очень сильно.
    Квартира в аренде, замазать там бетоном или ещё чем-то в таком плане не могу. Какие-то варианты есть, чтобы потом при съезде снова можно было вернуть на прежний вариант? Хозяин новые окна/стеклопакеты менять отказался (

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.