рубли

Исправить звукоизоляцию в свежеотремонтированной квартире

  • Прошу совета. Сделан качественный ремонт в квартире: сносили стены, заново выкладывали их из ПНГ. Проблема между ванной и спальней: в спальне (рядом с ванной) слышно, как льется вода в ванной, звук задвигаемой шторки, звук шланга от душа, который вешается на стену. Сама ванна примыкает к стене, душ вешается на стену со спальней. Сделано: ванная - плитка 7 мм, дальше ПГБ 10 см, дальше термозвукоизол 14 мм, дальше гипсокартон 12,5 мм, шпатлевка, краска, спальня. Думаю про шумоизоляционную штукатурку, пробку или каркас с ватой. Что лучше?
  • Советы давать не берусь, проблема у меня та же самая... могу просто поделиться размышлениями, а решать Вам... каркас с ватой "сожрет" много места, я остановилась на... звукоизоляции для машин... (правда, ещё не воплотили)) а в интерьере по ней хочу пустить пробковые панели.
  • Спасибо. Интересное предложение. Надо подумать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.