рубли

Обновление фундамента - он не выходит из земли , а где выходит осыпается

  • Сдраствуйте...У меня каркаснощитовой дом.. и с двух всторон его слабый фундамент (он не выходит из земли , а где выходит осыпается) я хочу его подлить .. как это сделать ? из материалов есть только песок и цемент , что ещёё надо ??? и можно ли вместо арматуры использовать крупные камни (так сделано в моем фундаменте).. заранее спасибо...
  • Не наглядная картина. В Вашем случаи нужно попросить кого-то подъехать посмотреть. То что вы описали можно сделать, но для всего это нужно иметь домкраты для разгрузки фундаментов. При подъеме дома и загрузки фундаментов вы можете сделать новые фундаменты или отремонтировать старые, по технологии предыдущих мастеров.
    По материалам у Вас все хватает, для ремонта , но для выполнения новых желательно иметь щебень.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.