рубли

Покрытие для дерева belinka

  • Помогите определиться с наружной обработкой дачного дома. Мастера рекомендуют покрыть с начала Belinka Base, а потом- belinka lasur. Действительно ли это так хорошо или есть альтернатива?
  • Дерево чистое или нет????
    Если да, то есть несколько альтернатив:
    Pinotex base - Обязательно + Pinotex Ultra - Проверено, но дороже
    Marshall PROTEX с лаком (пропитка и покрытие в одном лице) - тоже проверено, но дешевле , особенно если брать в большой расфасовке.


  • to Дмитрий :
    Сударь и гдеж Вы нашли такую пропитку(Marshall PROTEX с лаком )??? Буквально как вчера ,я общался с поставщиками Marshall -а ,этой пропитки у них нет и не будет,она была только в планах.
    Интересно,как Вы смогли проверить качество товара которого-НЕТ ???

  • Если "дачный домик", то хорошо. Если ПМЖ или что-то в этом роде, то стоит обратить внимание на другие марки.
  • На рынке Украины даная пропитка минимум год. Поставляется официальным представителем фирмы Marshall компанией Som-Deniz . Цены на морилку можно узнать на marshall.odesa.ua
    Извините, но Ваш поставщик некомпетентен!!!
    to Дмитрий :
    Сударь и гдеж Вы нашли такую пропитку(Marshall PROTEX с лаком )??? Буквально как вчера ,я общался с поставщиками Marshall -а ,этой пропитки у них нет и не будет,она была только в планах.
    Интересно,как Вы смогли проверить качество товара которого-НЕТ ???
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    to Дмитрий :
    Сударь и гдеж Вы нашли такую пропитку(Marshall PROTEX с лаком )??? Буквально как вчера ,я общался с поставщиками Marshall -а ,этой пропитки у них нет и не будет,она была только в планах.
    Интересно,как Вы смогли проверить качество товара которого-НЕТ ???


    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • to Дмитрий:
    Прошу прощения,я имел в виду Российский рынок.Российское представительство Marshall ,ещё в том году обещало делать поставку этой пропитки (даже присылали выкрасы),но увы в этот сезон обламали.Так что лично я видел эту пропитку только на выкрасах.
  • Спасибо всем за отзывы.
    Все-таки начали красить Belinka . Belinka aqvalasur-цвет палисандр-красота неземная.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.