рубли

Хочу обновить покрытие пола

  • Подскажите, пожалуйста:
    Хочу обновить покрытие пола лаком, а то немного поисцарапался. Паркет был окрашен около двух лет назад лаком Unica Super, но никак не могу вспомнить полуглянцевым или полуматовым. Если пол окрасить лаком не той глянцевости, то может ли он отличаться по цвету (потемнеть) и т.д.
    И еще вопрос применительно к моему случаю:
    Хочу нанести еще два слоя. Перед нанесением нового слоя лака нужно ли шкурить старый или в этом нет необходимости.
    Спасибо за ответ




  • Вообще-то, Уника Супер - не паркетный лак. Но в любом случае между слоями его необходимо шкурить, чтобы следующий слой лег ровно. А перед нанесением новых слоев лака рекомендуется проводить циклевку паркета, тогда проблема со степенью глянца просто не возникает.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.