рубли

Пинотекс и мастика, что выбрать?

  • Мы строим забор на даче, и неожиданно возник срочный вопрос, на который все отвечают по разному. Чем покрасить лаги? Большинство почему-то уверяет, что черная мастика несравнимо лучше бесцветного пинотекса, что красить надо именно ей, а я не знаю, что думать. Помогите, пожалуйста, с выбором. Спасибо.
  • Только не пинотексом, финского в Россию не возят а всё остальное - ерунда. Уж лучше Сенежом.
  • Мария,лучше всего,использовать стандартную пропитку для древесины. Я использовал на основе купороста.Или используйте специальный Пинотекс для пропитки.Помните, древисина должна дышать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.