рубли

Чем покрасить балкон?

  • Собрался застеклить балкон.А вот чем его красить незнаю!Посоветуйте.
  • Советую Вам попробовать продукцию "MARSHALL".
    В начале нужно покрыть вагонку защитной пропиткой "MARTEX".Она защитит дерево от плесени,гниения,бактерий и насекомых.Потом можно покрыть яхтным лаком(глянцевым или полуматовым),он обеспечит устойчивость к воздействию атмосферы и УФ(солнечных лучей).
  • Но есть способ подешевле.
    В качестве морилки можно использовать марганцовку , а лакировать лаком НЦ.
  • А с чего Вы все решили, что человеку нужно красить деревяшки? Может быть, он хочет красить пол на балконе, или стены?
    А, может быть, рамы для остекления у него металлические или пластиковые?
    Сергей, что именно на балконе Вы собираетесь окрашивать?


  • Пять баллов! (+)
    Я вот тоже не отвечал, фиг его знает, что красить.. Может, там алюминевые панели, им Маршал по вагонке в самый раз будет:smile3:)Пять баллов! (+)

    :smile3:
  • А я незнаю чего хихикать?
    Вопрос то понятный , да и ответ тоже! А если чего непонятно можно переспросить.
  • Это - вопрос.
    У меня тоже балкон застеклен, причем сам он почему-то бетонный, вагонкой и не пахнет, буду красить водоэмульсионкой. Материалы типа лака или лазури использовать не вижу целесообразности, т.к. они рассчитаны для дерева... и для придания хоть какой-то декоративности бетону надо шибко много нанести, с сантиметр наверно, за янтарь сойдет.
    Если дальше, у моих знакомых спрашивали, чем покрасить стекла но так, чтобы они мутными были (тут конечно речь явно не об этом)
    Собрался застеклить балкон.А вот чем его красить незнаю!Посоветуйте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Собрался застеклить балкон.А вот чем его красить незнаю!Посоветуйте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...


  • Если красить дерево и недорого - олифа с суриком... держится неплохо

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.