рубли

Фундамент под производственную линию - линия весит около 5 тонн

  • У меня на производстве возник спорный момент. Мы хотим установить новую производственную линию, но так как специалисты за установку запросили очень дорго, мы хотим установить линию сами, но как подготовить фундамент под станину вот вопрос в чем, кто говорит что можно гравий+песок+цемент на сетку из арматуры, а кто говорит что в место гравий лучше песок из крупной фракции. Могу сказать что линия весит около пяти тонн. Помогите пожялуста где взять информацию по данному вопросу, заранее спасибо кто читал мой вопрос.
  • Вообще насколько могу судить по своему опыту минус гарантия, у каждого оборудования своя специфика, соответственно и фундаменты разные
  • поговорка "2 солдата из стройбата заменяют экскаватор" имеет немалый смысл--- без шуток...
  • оно конечно верно, только фундамент под оборудование штука больно отвественная , если что - попадавало на перемонтаж и прочие прелести .......
    sparta 333:
    поговорка "2 солдата из стройбата заменяют экскаватор" имеет немалый смысл--- без шуток...
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    sparta 333:
    поговорка "2 солдата из стройбата заменяют экскаватор" имеет немалый смысл--- без шуток...
    sparta 333:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Достаточно под такую нагрузку залить фибробетон, расход 20 кг на 1 куб.бетона стальной фибры , это даст вам прочность 25 тон на м.2,и стоит это совсем не дорого. :blum3::blum3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.