рубли

Пропитка лак для наружных стен сруба

  • Прошу помощи в выборе внешнего покрытия для сруба после ошкуривания.
    Я выбрал для бани акриловая лазурь от FEIDAL.
    Пока не знаю, как будет работать, потому что покрыл в прошлом году, потом резко похолодало вопреки прогнозу и покрытие высохло только с южной стороны, все остальное белого цвета (вот не знаю уйдет ли он со вторым слоем или такая "красота" останется.
    Много читал по лакам и остановился на Акриловых. Кто реально покрыл и уже несколько лет эксплуатирует, откликнитесь. Хочется не ошибиться с выбором.
    Заранее благодарен, Сергей.



  • Я работал с антисептическим лаком для древесины «Биокрон» пока стоит более 6 лет и в 2 раза дешевле чем FEIDAL (цена около 100 руб).
  • Неплохой вариант гидроизоляционной пропитки с антисептическим эфектом "Полифлюид", производитель Франция.
    Обрабатывали срубы им одно время на Кольском п-ве, показал неплохие результаты.
    С Уважением,Макс Дроздов



Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.