рубли

Едкий запах от лака DUFA держиться уже 3 недели

  • Покрыл деревянные полы тонировкой и паркетным лаком "DUFA". Едкий запах от лака держиться уже 3 недели. Может кто знает как от него избавиться.
  • Предлагаю попробовать покрыть водным воском Parwachs, но 100% гарантии что запах исчеснет дать не могу. Можно попробовать. 1 л стоит около 540 руб., хватает на 67 кв. м. Сохнет 30 - 40 минут, через час можно расставлять мебель. Если не хотите рисковать, можете приехать к нам с доской, нанесем в лаборатории, проверим, останется ли запах.
  • спасибо за подсказку, а в Минске он тоже продается?
  • В Минске наверняка есть аналоги. В магазинах, торгующих паркетом, часто предлагают и паркетные лаки, масла, воски. Это средство предлагают как "полиш". К сожалению не смогу дать более полной информации, но я думаю там Вам смогут подсказать.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.