рубли

Начал шелушиться лак на террасе

  • На даче покрасили пол открытой террасы - пропиткой и сверху яхтовым лаком. Рабочие говорили - что простоит 5 лет! Сейчас приехали - все облезло и шелушиться! Что делать - как исправить и чем покрасить?
  • Я красил краской для крыш. Правда выбор цветов невелик-красно-корчневый и зеленый. Но продержалось более пяти лет.
  • Краска точно отпадает.Все дело в том-мы при покраске дачи не использовали краски-красили только пропитками и лаками.Так что хочется покрасить каким то стойким лаком или пропиткой.
  • Настя С. Любой яхтный лак ,на открытой горизонтальной поверхности - облезет. Дождитесь тепла..когда все просохнет,механическим способом(шлиф машинка)..удалите остатки лака и пропитки. У Пинотекса(финского) есть специальное масло для террас...это то что Вам надо.

  • скажите где можно в Москве купить это масло?
    Svd:
    Svd 
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Svd:
    Svd 
    Svd:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • В Москве проблемно с финским Пинотексом..так что..подсказать не могу....сам покупал пару лет тому назад в Питере. Попробуйте поискать в инете...
  • Знаете,уже много чего облазила-никак не могу найти такой Пинатекс!
    Svd:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Svd:
    Svd:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Настя С. Извините...но координаты по Пинотексу подсказать не могу...Попробуйте McCloskey Storm Coat (друзья рекомендовали..работали им)..это тоже хорошая защита на основе тунгового масла. Производитель дает гарантию ..5 лет на открытые веранды и полы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.