рубли

Покраска межкомнатных грунтованных дверей.

  • Товарищи! Пожалуйста, помогите довести до кондиции двери типа канадка. какими лако-красочными изделиями лучше воспользоваться для приобретения "деревяного" цвета?
    и как убрать мелкие ссадины и царапины на дверном полотне?
    Спасибо.

  • еще раз хочется поблагодарить всех за консультативные разьяснения. не даром я ждала 3 суток)
  • Please.
    блондинко:
    еще раз хочется поблагодарить всех за консультативные разьяснения. не даром я ждала 3 суток)
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    блондинко:
    еще раз хочется поблагодарить всех за консультативные разьяснения. не даром я ждала 3 суток)
    блондинко:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Возможно, я опоздала с советами, Но! Для начала дверь рек. зашпаклевать. Есть большой ассортимент шпаклевок, в том, числе под цвет дерева. Я лично работаю с марками Тикурилла и Капарол. Все царапины сглаживаются. Затем, можете покрыть либо лаком, либо краской тех-же марок.:wink3::wink3:
  • Советую прочитать статью от NIRGOS
    ИСТОРИЯ ДВЕРЕЙ : ОТ ИСТОКОВ ДО СОВРЕМЕННОСТИ
    http://www.nirgos.com/dvru6.htm

  • Я свои межкомнатные двери (белым грунтом покрытые)покрасил краской акриловой EuroTex, она продается под разные виды дерева. Покрыл прямо по грунту, не счищая, ничего не делая с дверьми. Эта краска сохраняет структуру дерева (рельеф) и с ее помощью можно создавать структуру дерева (по цвету). Главное наносить тонким слоем. Нанося большее по количеству слоев, вы можете получить нужный вам тон, от светлого до темного.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.