рубли

Помогите выбрать из двух лаков для пола: Dulux Trade Diamond Glaze или Bona Traffic

  • У меня стоит дилемма,не могу выбрать из двух лаков для пола:Dulux Trade Diamond Glaze или Bona Traffic.
    Помогите,пожалуйста.
  • Все зависит от назначения помещения. Diamond Glaze - сверхпрочный лак на водной основе, идеальный вариант для помещений с высокой проходимостью. Долговечная защита. Как и любой лак на водной основе требует соблюдения спец. техники нанесения.
  • А вы выбираете только между этими лаками? Про эти я ничего не знаю, зато могу посоветовать стойкий к истиранию лак, который быстро сохнет, не желтеет, водоразбавимый.
  • А ну! Посоветуйте! а я послушаю.
    ruta:
    Про эти я ничего не знаю, зато могу посоветовать стойкий к истиранию лак, который быстро сохнет, не желтеет, водоразбавимый.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    ruta:
    Про эти я ничего не знаю, зато могу посоветовать стойкий к истиранию лак, который быстро сохнет, не желтеет, водоразбавимый.
    ruta:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Лаки Капарол. Только смотря для чего вам надо: для паркета или для деревянной лавочки - там есть свои нюансы, и лаки разные.
  • Мне надо для деревянных дверей, скамеечки и еще по мелочам. Есть важный критерий, нужна защита от УФ. Подскажите где можно почитать про капарол.
  • В Яндексе или Гугле набери слово. Сотню тысяч страничек гарантирую.
    der_designer:
    Подскажите где можно почитать про капарол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    der_designer:
    Подскажите где можно почитать про капарол.
    der_designer:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.