рубли

Чем вскрыть зеркало для ванной комнаты ?

  • Добрый день.
    Большое зеркало от давнишнего трюмо хочу повесить в ванной комнате. Каким составом защитить обратную сторону зеркала от испарений ? Сейчас покрытие обратной стороны без повреждений.
    Спасибо.

  • Может сейчас есть какие-то новые составы,раньше это делалось несколькими слоями масляной краски(2-3 слоя)
  • можно грунтовкой латексной, внесколько слоёв.Дёшево и сердито.
  • Раньше старые зеркала были покрыты кусбасс лаком. Можно промазать автомобильной резино-битумной мастикой.
    В предыдущей квартире было зеркало без основы, с полочкой (сейчас таких много продаётся). Очень уж не надёжно. Вырезал основу из ДВП. Зеркало наклеил на ПВА. По периметру (зеркало вместе с ДВП) отторцевал кромочной отделкой для кафеля подходящей по толщине (зеркало+ДВП). За 7 лет не испортилось.

  • Спасибо всем троим. Мне тоже пригодятся Ваши советы :smile3::smile3:
  • ...и у меня три зеркала надо установить - буду красить...
  • Большое спасибо за советы.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.