рубли

Чем вскрыть паркет?

  • Добрый день! Подскажите пожалуйста, какими лучше вскрыть лакокрасочными материалами для паркета, желательно на водной основе. Заранее спасибо!!
  • Пользовался немецкой краской на водной основе, по виду как пенотекс, но не пахнет вообще. 1 слой матовый, 2 дает глянец. Цвет шикарный. Название затрудняюсь сказать. По цене около 20$ за литр, но она очень экономная. Думаю понятно, в каком направлении искать
  • Судя термину "вскрыть", чувствуется, что человек из тех, из настоящих, старорежимных профи:smile3:
    А что в Сан Франциско уже и краски кончились?:smile3:. Довел Обама страну до ручки!
    Brien Brien сказал(а):
    BrienBrien сказал(а):
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какими лучше вскрыть лакокрасочными материалами для паркета, желательно на водной основе. Заранее спасибо!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, какими лучше вскрыть лакокрасочными материалами для паркета, желательно на водной основе. Заранее спасибо!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    :smile3:
    :smile3:
  • Я так понял, что русским уже\ещё не сильно владеет человек, поэтому и не стал писать всякие гадости:blush::blush:
  • Да нет. "Вскрытие лаком" выражение вполне грамотное, но старорежимное. Видимо подразумевается, что при вскрытии лаком подчеркивается текстура древесины и придается (вскрывается) больше яркости краскам.
    Сознаюсь, не "ботан", сам об этом недавно узнал
    SMS SMS сказал(а):
    SMSSMS сказал(а):
    Я так понял, что русским уже\ещё не сильно владеет человек, поэтому и не стал писать всякие гадости:blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Я так понял, что русским уже\ещё не сильно владеет человек, поэтому и не стал писать всякие гадости:blush:
    :blush:
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • а можно найти такой паркет с уже нанесенным покрытием?
  • Инженерная или паркетная доска. Но это не совсем паркет
    zemanov zemanov сказал(а):
    zemanovzemanov сказал(а):
    а можно найти такой паркет с уже нанесенным покрытием?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    а можно найти такой паркет с уже нанесенным покрытием?
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • это реммерс, да? непривычно просто для нас, мы цену видим и мозг уже автоматически по расходу 0,2 прикидывает, а я у них масло брал с расходом 10 - 50мл на квадрат. А цену сначала увидел - тоже ахнул, пока расход не прикинул
    Игорь Савин Игорь Савин сказал(а):
    Игорь СавинИгорь Савин сказал(а):
    Пользовался немецкой краской на водной основе, не пахнет вообще. 1 слой матовый, 2 дает глянец. Цвет шикарный. Название затрудняюсь сказать. По цене около 20$ за литр, но она очень экономная. Думаю понятно, в каком направлении искать
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Пользовался немецкой краской на водной основе, не пахнет вообще. 1 слой матовый, 2 дает глянец. Цвет шикарный. Название затрудняюсь сказать. По цене около 20$ за литр, но она очень экономная. Думаю понятно, в каком направлении искать
    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.