рубли

Существуют ли средства, которыми можно красить линолиум?

  • Существуют ли средства, которыми можно красить линолиум? Меня волнует прежде всего те, которые просто на нем закрепятся. Тот же самое по-поводу лаков.
  • Попробуйте масляной краской,нам этого делать не приходилось,но думаю,что масляная краска закрепится.Только предварительно очистите линолиум от грязи и жира.
  • А зачем красить линолеум??? Проще его поменять!
  • Просто мне подарили огромный рулон нового линолиума. но отвратительной расцветки - он залежался с давних пор. я хотела придумать способ, как его облагородить, и вообще люблю эксперементировать с дизайном интерьера. Я думала, что если его покрыть чем-то прозрачным и оттеночным, то узор будет выглядеть нормально, лишь бы не этого отвратительного цвета, который у него сейчас. Думала, что что-то такое непременно существует, пропитки или колоры...
  • Запросто можно его красивым сделать, но Вы по нему ходить будете, так сложнее...
  • Задача решаема. Она может быть для нас интересна, т.к., мы разрабатываем лакокрасочные материалы разного назначения и заинтересованы в контакте с дизайнерами. Надо знать требуемые условия. В частности:какой линолеум?(из какого материала? с пленкой или без?новый или б/у )как будет использоваться?вкаких условиях и т.д. Какие дизайнерские требоания? и т.п. Звоните, пишите.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.