рубли

Надо покрасить стол для компьютера из ДСП

  • Мне необхдимо покрасить стол для компьютера изготовленного из ДСП. Одни мне советуют сначала шпаклевать, затем покрасить, другие говорят, что лучше шпаклевать, затем обработать морилкой и лакировать. Хотелось бы знать как будет лучше, как и чем надо шпаклевать? С уважением и с большой надеждой, Владимир.
  • Шпатлевать нужно только в том случае, если есть выбоины или трещины поверхности.
    На мой взгляд, идеальный вариант - это материал Brushwood - эффект натурального дерева на любой поверхности
  • ДСП ламинированная или нет????

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.