рубли

На что влияет некачественный уайт-спирт при покраске металла

  • На что влияет некачественный уайт-спирт при покраске металла. используемый для обезжирования
  • Что такое "некачественный" уайт-спирит? Я воспользовалась им через 12 (!) лет после того, как бутылка была открыта, и все OK. Возможно, это изначально был не уайт-спирит?
  • Я имел ввиду если после проведения лабораторных испытаний температура по фракционному составу в конце перегонки выше на 15 градусов.
  • А чем Вы окрашиваете? Я бы вообще не использовал уайт для обезжиривания, слишком много алифатики.
  • Ответ
    Некачественный уайт-спирит образует на поверхности толстую маслянистую плёнку, которая мешает адгезии металла с грунтовкой.Ответ

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.