рубли

Отмостка вокруг дома из асфальта

  • Имеется в наличии старый асфальт, кусками вывезенный после ремонта дороги.
    И имеется дом, вокруг которого необходимо сделать отмостку, вот че думаю... Если его растопить и на песок положить вокруг дома, ручным катком прикатать.
    И ходить можно, и воду не пропускает, и теплоизоляция фундамента как бы...

  • так некоторые дороги из бу асфальта так и делают, только его не растапливают, а применяют измельченным. Возможно, лучше класть асфальт не на песок, а хотя бы на бедную песчанно-щебеночную смесь (щебень в недостатке)
  • будет супер.асфальтной отмостки толщиной 5с.м.достаточно.а класть асфальт лучше песок,щебень,асфальт.
  • Как растопить его?, знаю что асфальт даже на солнце плавиться, сейчас в котелок куски покидал, поставил на костер, долго стояло, а эффекта нет...
  • Василий, бог в помощь. Греться будет долго, поэтому чтобы не тратить время зря, можно закончить наконец школу вместе с Юрком и Игорем. Кстатит родилась идея: Почему бы Вам не развести раскрошившийся бетон водой и не залить отмостку заново?
  • дохлый номер.если бы так делать то все - бы дорожники так делали. я 12 лет на федеральной дороге отработал.для это надо спецмашину которая мельчит добавляет дорожный битум греет и обратно все это укладывает на дорогу.если денег хватит покупайте такую штуку. что-бы сделать отмостку
  • Киев, Русановские сады, дорога на строительство моста. Фрагмент 2 км- сделано, как я сказал. Тяжелый транспорт - 24 часа в сутки, 2 года службы. Дефектов - 0. Правда. половина - на бетонном основании (дамба). жизму...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.