рубли

Какой есть грунт прозрачный для сосны?

  • Какой есть грунт прозрачный для сосны?
  • "ЕвроТекс",
    сам использовал эту серию. Цена 130...150 р. за литр. Эфект замечательный, мне понравилось.
  • Только что поставил балконные рамы из сосны. Использовал грунт антисептик Биотекс и яхтовый лак.
  • Евротекс не грунт, а деревозащитный состав, на акриловой основе (ближайший родственник так часто рекламируемого Сенеж Аквадекора) только производства Рогнеды. В качестве грунта под алкидные, алкидно-уретановые, да и любые материалы на растворителях категорически не рекомендую, облезет.
  • Напишите что требуется сделать? Тогда можно с уверенностью рассказать какой продукт можно использовать.
  • Совершенно согласна с Директором, расскажите что Вы хотите получить (т.е. что это за изделие, в каких условиях будет эксплуатироваться на улице или дома), чем собираетесь покрывать после грунтовки, будете ли наносить морилку или пропитку перед грунтовкой.
    Я, как всегда, могу предложить обработать сосну восками и маслами для древесины.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.