рубли

Где купить качественные материалы и инструменты?

  • Где купить качественные валики для крашения? Я замучился искать. В местных магАзинах продают всякую дешёвку "известной" фирмы "Stayer" (хуже продукции просто нет на белом свете!!!). В Леруа Мерлене есть более-менее нормальные валики по 70 рублей за штуку но тоже не ахти (иногда лезут, хотя красят в обшем вполне равномерно и ровно). Вообще, где-нибудь продаются качественные материалы и инструменты? Лично я замучился уже покупать всякую дрянь. Купил защитные очки - развалились через 20 минут, а пока не развалились потели по бешеному. Купил защитные маски - резинки сразу отрываются при одевании маски на голову. Купил тёрку - сразу заржавела. Купил кисточку - весь подоконник в ворсе. Вся упомянутая продукция фирмы "Stayer", всё выкинул на помойку. Вообще, логотип этого Stayer - это чисто иммитация логотипа известной и очень качественной фирмы Stanley, то есть ожидать качества конечно не стоило. Короче, где покупать качественныe материалы и инструменты? Спасибо за любые советы.
  • Вопрос не совсем в тему форума, но постараюсь ответить. Отвечать буду не как консультант форума, а как человек, который очень многое делает своими руками. Логотип фирмы Stayer - это единственная гарантия того, что вы приобретаете не полное барахло. Я не утверждаю, что этот инструмент придел мечтаний, но в качестве его трудно упрекнуть. Вам могу посоветовать не покупать самую дешёвую продукцию Stayer. Например, их кисти по 10-30 руб я не рассматриваю, а покупаю по 50-80 руб. Знаете, ничего не лезет. Вышесказанное касается пил, молотков, отвёрток и т.д.
    Если хотите профессиональный инструмент, то покупайте BRIGADIR, или ANZA.
  • Мне кажется что вопрос в тему потому что первым номером шёл вопрос о том где купить валики для окрашивания (красить будем латексно-акриловой краской). В моих местных магазинах продаются только валики фирмы Stayer по 40 рублей за штуку. Валики эти либо поролоновые, либо типа ваты какая-то дешёвая синтетика. Красить ими никак нельзя (я пробовал для смеха). Других я не видел. Возможно фирма и хорошая, но тогда у меня продают подделки. Где конкретно можно купить хорошие? Адрес магазина не назовёте, если есть возможность? Хоть Stanley, хоть какие, но хорошие. Я живу в Бибирево. Спасибо.
  • Обратитесь на тематический форум
    http://forum.vashdom.ru/forums/instrumenty.18/
    Там могут подсказать. Увы, мне ваш район не знаком.
    http://forum.vashdom.ru/forums/instrumenty.18/
  • Спасибо.
  • ANZA.
    ДЛЯ ВАС.
  • На любом крупном строительном рынке можно найти хороший инструмет.
    Касаемо валиков для покраски, рекомендую только АНЗА(ANZA).много всего перепробовал, но они лучшие.Подобные валики встречал у Крафтол, но они реже встречаются.
  • не уверен, т.к. опыта такого нет, но мож паркетными попробовать. мы обычно пользуемся Loba Microfaser 60-80 для масла и 120 для лака.
    хотя это только предположение :smile3:
    :smile3:

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.