рубли

Грунт вл-02 фосфатирующий

  • Госпада!!! Вы как специалисты можете мне ответить на такой вопрос.
    Ситуация такова приобрел я грунт ВЛ-02 ГОСТ для покраски изделий из аллюминия. Но что стало происходить, я крашу в тепле, как только выношу изделие (после просушки)на улицу где примерно 0 - -3 градусов, после остывания металла краска соскабливается с него, начисто!!! Вроде все нормы выдерживаю, производителя не менял (что метлла что краски)и сам не первый год крашу.Но я просто удивлен.
    Металл новый, я его обезжирел. Все компоненты до покраски находятся в тепле. что надо я незнаю, может кто сталкивался?

  • Для использования покрытия в экстремальных условиях его нужно после сушки еще выдерживать в нормальных условиях не менее недели. Это должно быть написано в описании на грунтовку. Для особо экстремальных условиях срок выдержки может доходить до месяца.
    Но есть и более простое обьяснение - грунтовка халтурная!!! А может и подготовка поверхности не соответствовала.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.