рубли

Чем смыть морилку с линолиума

  • Просветите меня пожалуйста! На линолиум пролиласть неводная морилка и оставила жуткие пятна. Чем эти пятна смывают?
  • растворитель р4 р5
  • что только не пробовал , есть выход купить в любом автосервисе автоэмаль карандаш под цвет линолиума и закрасить неплохо получается покайней мере не так бросается в глаза
  • Когда=то давно дочка пролила на линолиум зеленку, пропиталась в объеме. Единственное, что получилось, это стесать всё зеленое шкуркой на дрели, а для маскировки шершавости покрыть "Самоблеском", это типа акриловой пропитки, только для поверхности.
  • Ничем.Морилка неводная.Это самый гадкий материал на пространстве СНГ.
    Геннадий сказал(а):
    Просветите меня пожалуйста! На линолиум пролиласть неводная морилка и оставила жуткие пятна. Чем эти пятна смывают?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Просветите меня пожалуйста! На линолиум пролиласть неводная морилка и оставила жуткие пятна. Чем эти пятна смывают?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Попробуйте смыть хорошим кислородным отбеливателем. Отбеливатель не разводить, а взять горстку и чуть-чуть воды, чтобы кашица получилась. Пусть постоит минут 10. Потом хорошо перемешайте и положите на пятно и смотрите на результат.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.