рубли

Чем отмыть ванну от старой эмали?

  • Купили квартиру,а ванна покрашена эмаль краской.Местами она начала отваливаться,выглядит ужасно.Чем можно снять старую краску?Ванну менять не хочется.
  • Наберите в поисковике - "смывка старой краски". Это специальные составы для разных красок.
    Потом Вам нужно будет искать новую краску, красить, а она через пол года пожелтеет.
    Впрочем не все могут просто так сменить ванну. Решать Вам
    Вот, для примера - "Рипаг - удалитель лакокрасочных покрытий (5 кг)"
    Это я набрал в поисковике "смывка старой краски с металла"






  • А дальше что планируете делать с ванной? Вкладыш или наливайщиков вызывать ?
  • выкинуть и не заниматься ананизмом.
    (за это время(траханья со старой ванной) можно связать пару свитеров и продать. всем будет польза.)
  • Думаю лучше варианта, чем просто выкинуть ее нет. Купите новую и не морочьте себе голову. При покупке, я так понимаю не досмотрели. Я так раз тоже попал, квартиру снимал и там тоже этим .... было покрыто. Гадость.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.