рубли

Водоэмульсионная краска сворачивается - помогите

  • Опускаются руки, помогите советом. Не могу покрасить стены. Точнее водоэмульсионная краска как будто сворачивается. Шпаклеванные стены были огрунтованны дешевым грунтом, после пройдены водоэмульсиооной краской профлюкс колерованной в сиреневый колер той же фирмы размешивал дрелью.
    Покрасил наверно в слоя 4 все равно остаются белые пятна как будто не прокрашенные. Гипсокартон прокрасил отлично цвет ровный придраться к нечему. Это было в прошлом году.
    Грешил на дешевизну купил грунт силиконовый axont краску с силиконом супербелую. покрасил все тоже самое. Уже не знаю что делать

  • Вероятно краска низкого качества, возьмите краску Дюфа, меня ни разу не подводила. Грунт Праймер например не плохой.
  • Скорее всего пятна возникают в месте шпаклевки. Снимите краску, прогрунтуйте пару раз хорошим грунтом и тогда красьте чем угодно, но равномерно. У Вас грунт впитался неравномерно из-за разных поверхностей, поэтому и пятна. Простой вариант - наклейте обои под покраску или газетную бумагу + грунтовка и потом красьте.
  • Какая бумага??? Через краску все стыки обоев видно, а Вы бумагу....
    Обои под покраску. У них разная текстура, а есть вообще гладкие. У меня на застеклённом балконе (окно открыто летом всегда, зимой днём) поклеено и покрашено в 2008. Ни где ни чего не отстало и не потемнело.
    uagav uagav сказал(а):
    uagavuagav сказал(а):
    наклейте обои под покраску или газетную бумагу + грунтовка и потом красьте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    наклейте обои под покраску или газетную бумагу + грунтовка и потом красьте.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

  • Шпаклевали ветонитом, последний раз и грунтовал и красил всем дорогим и качественным. Ими покрасил вчера второй этаж все хорошо проблем нет. На втором этаже шпаклевали волмой
  • волмой-финиш ? небось и шлифовали основательно ?
    тогда -
    1. грунтовать тщательно хорошей грунтовкой.
    2. красить не в два слоя , а в три.
    первый слой - сильно разбавленная краска, можно разбавить грунтовкой.
    в другой раз поменьше пользуйтесь финишной шпаклёвкой , лучше смешать - "шов" + "финиш" один к одному.
    чистый финиш слабоват.
    и ОБЯЗАТЕЛЬНО грунтовать после каждого слоя шпаклевания.
    З Ы
    и при покраске сильно валиком не махать и не давить.
    g0vorun g0vorun сказал(а):
    g0vorung0vorun сказал(а):
    волмой
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    волмой
    Нажмите, чтобы раскрыть...










Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.