рубли

Водоэмульсионные краски - какую выбрать?

  • Здравствуйте! Хочу покрасить стены водоэмульсионной краской, какую лучше использовать?
  • Давно пользуюсь красками DULUX. Ни разу не подводили, но цена не из дешёвых. Работаю с ними с 2005 года. Наношу как через краскопульт , так и валиком.
  • Водно-дисперсную
    Юлия!321 Юлия!321 сказал(а):
    Юлия!321Юлия!321 сказал(а):
    покрасить стены водоэмульсионной краской, какую лучше использовать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    покрасить стены водоэмульсионной краской, какую лучше использовать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Dulux и Tikkurila уже весь в России делают. Я бы рекомендовал немецкие краски - такие как Caparol, STO, правда несколько материалов Caparola тоже в России делают - их лучше не брать. STO малоизвестный в России, но в Европе он на лидирующих позициях, как и Капарол.
  • В ОБИ есть DULUX как наш, так и не наш. Для стен на кухне с Утенком, для откосов Акрилатную Аква, для коридора - моющуюся.
    Юлия!321 Юлия!321 сказал(а):
    Юлия!321Юлия!321 сказал(а):
    Здравствуйте! Хочу покрасить стены водоэмульсионной краской, какую лучше использовать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Здравствуйте! Хочу покрасить стены водоэмульсионной краской, какую лучше использовать?
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Согласен! Тоже за немецкие составы. Могу приплюсовать Реммерс, по опыту все отлично, цена пониже многих в премиум
    udecor udecor сказал(а):
    udecorudecor сказал(а):
    Dulux и Tikkurila уже весь в России делают. Я бы рекомендовал немецкие краски - такие как Caparol, STO, правда несколько материалов Caparola тоже в России делают - их лучше не брать. STO малоизвестный в России, но в Европе он на лидирующих позициях, как и Капарол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Dulux и Tikkurila уже весь в России делают. Я бы рекомендовал немецкие краски - такие как Caparol, STO, правда несколько материалов Caparola тоже в России делают - их лучше не брать. STO малоизвестный в России, но в Европе он на лидирующих позициях, как и Капарол.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Реммерс - очень хороший производитель! Чистая Германия, но линейка красок для интерьера у них скудноватая.
    для интерьера Innenmatt LF и Superdeck 2 WS, этого слишком мало. А так у Реммерса много качественных продуктов по дереву и для реставрации!
  • вполне достаточно, если вы конечно не о декоративке говорите, так как необходимые классы защиты, укрывистость, универсальность по основаниям + колеровка это совсем немало. У реммерс хороший выбор декоративки по дереву, а по минералке у них обычные честные краски + да, реставрация. Понятно, что если вам нужна венецианка на известковом молочке или лак с перламутром, то тут уже идем в ойкос или клавель, хотя по мне так венецианка и блестки в стенах - просто излишества, но кому-то нравится, значит, продукт имеет право на существование
    udecor udecor сказал(а):
    udecorudecor сказал(а):
    Реммерс - очень хороший производитель! Чистая Германия, но линейка красок для интерьера у них скудноватая.
    для интерьера Innenmatt LF и Superdeck 2 WS, этого слишком мало. А так у Реммерса много качественных продуктов по дереву и для реставрации!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Реммерс - очень хороший производитель! Чистая Германия, но линейка красок для интерьера у них скудноватая.
    для интерьера Innenmatt LF и Superdeck 2 WS, этого слишком мало. А так у Реммерса много качественных продуктов по дереву и для реставрации!

    Нажмите, чтобы раскрыть...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.