рубли

Бетонные и керамзитобетонные блоки сгс р-р 200-200-400мм. отзывы

  • Хочу построить двухэтажный дом из керамзитобетонных блоков, поискал в интернете, предложений море, цены тоже разные. Заинтересовали керамзитобетонные блоки СГС-Б2 на сайте www.evrosila.ru
    Там в разделе видео ребята по ним камазами ездят и с высоты метров 5 кидают на бетон. Наглядные испытания.
    Может кто строил из таких? Раскажите стоит брать ?
    А то хочется дом построить чтоб и правнукам достался !
    P.S. Пеноблоки как материал не рассматриваю ! построил сарай, через год трещины пошли и штукатурка облетела, позвал строителей говорят фудамент плохой! Ага глубина 1.7м, монолит ! у соседа тоже, брали в разных местах.
    :shok:




    :shok:
  • Вы хорошо шутите! А может просто слишком много просмотрели материала в интернете и запутались с блоками.
    В видео ролика испытывают бетонные блоки и тут ни чего удивительного, что выдерживают камаз это даже слишком маленькая нагрузка для них.
    А другие блоки сделаны с точки зрения теплотехники иначе.
    Если Вам нужен крепкий дом но холодный то берите скорее эти блоки. Если же Вам нужен теплый и надежный дом берите газо-или пеноблоки.


  • В это я позвольте не поверю!
    «P.S. Пеноблоки как материал не рассматриваю ! построил сарай, через год трещины пошли и штукатурка облетела, позвал строителей говорят фудамент плохой! Ага глубина 1.7м, монолит ! у соседа тоже, брали в разных местах.»
    В строительной области я уже давно и построил не один дом из пенаблоков различных заводом, дома эксплуатируются абсолютно нормально, даже там где с халтурили.


Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.