рубли

Про цементную гидроизоляцию замолвите слово ...

  • Весна на дворе, ща уже вода в подвалах стоит, ну и конечно ГиДрОиЗоЛяЦиЯ!!!!
    Так вот, в Москве тут выставка в Олимпийском была, я там был, ну и смотрел на отечественных производителей ССС, часть из них выпускают гидроизоляционные смеси, еще одна часть - проникающую гидроизоляцию (даже Питерские фирмы на Московский рынок полезли).
    Так как я немного знаком со строительством, но не настолько близко, чтобы знать эффективность гидроизол. материалов, хотелось бы узнать: проникающая гидроизоляция или нет???
    А бывает еще и полимерцементная!!! (опускаю из внимания различные мастики и смеси типа напрягающего цемента или безусадочного цемента по некоторым причинам)
    Так вот, вопрос в следующем, какую гидроизоляцию выбрать для покрытия внутренних стен подвала (блочный), если учесть, что придется заполнять и швы между блоками. Читал и очень понравилась статья по адресу О проникающей гидроизоляции [ссылка не работает], но это не достаточно... Ваше мнение...
    Я воще-то хочу сам заняться, ну то-есть фирма наша хотит начать выполнять работы по этому направлению, ну и пробовать будем конечно-же на подвалах наших граждан!!! Заранее с уважением к ответившим и зрителям.



    О проникающей гидроизоляции
  • Здравствуйте, Константин!
    Вы правы, с подвалами в России и всегда было напряженно, а уж по весне - тем более. Поэтому:
    1. Спасибо за интерес к моей статье;
    2. Поскольку наша фирма профессионально занимается цементной и полимерцементной проникающей и обмазочной гидроизоляцией, а 10 лет в России показали ее безусловную эффективность на самых рискованных участках и в экстремальных ситуациях (я имею ввиду наружный подпор грунтовых вод, прежде всего, и противостояние трещинам), то я приглашаю Вас к нам в офис на ул Жуковского д. 11, фирма "Шомбург-ЕР". Это на Чистых Прудах, за театром Современник. Мы расскажем обо всем подробно, покажем образцы гидроизоляции, рассмотрим конкретные ваши проблемы с подвалами и снабдим необходимой информацией
    (технические описания материалов, технологии применения и т.п).



  • Здравствуйте Константин!
    Госпожа Яковлева,хотя и является экспертом на данном портале,однако работает в конкретной фирме и,естественно,продвигает ее товар,поэтому обьективной информации дать не может.
    Предлагаю вам ознакомиться с работой герметика бетона проникающего действия "Акватрон".Это Российский продукт и поэтому гараздо дешевле тех,что предлагает госпожа Яковлева.
    Работу герметика и информацию вы можете посмотреть на сайте [ссылка не работает],а выпускают его и в Москве в нашем представительстве.
    Буду рад ответить на ваши вопросы.



  • Разумный довод
    Но простите, вы и сам являетесь таким же представителем, только продвигаете "Акватрон", Тогда объясните мне, непонятливому, почему Вашу информацию нужно считать объективной?
    Госпожа Яковлева,хотя и является экспертом на данном портале,однако работает в конкретной фирме и,естественно,продвигает ее товар,поэтому обьективной информации дать не может.
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Госпожа Яковлева,хотя и является экспертом на данном портале,однако работает в конкретной фирме и,естественно,продвигает ее товар,поэтому обьективной информации дать не может.
    Нажмите, чтобы раскрыть...

    Предлагаю вам ознакомиться с работой герметика бетона проникающего действия "Акватрон".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Предлагаю вам ознакомиться с работой герметика бетона проникающего действия "Акватрон".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Ребята, не надо иронизировать по моему адресу. Я никому и ничего не "впариваю". Я даю советы, которыми вы можете воспользоваться по своему усмотрению. Кстати никогда не задеваю интересов конкурирующих материалов и фирм. Есть рынок, есть выбор, нужно уметь сориентироваться. Спрашивают - отвечаю. Но только по тем вопросам, в которых разбираюсь сама.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.