рубли

Гидроизоляция ванной - как, чем, ссылки приветствуются

  • Делаю ремонт со сменой перекрытий. Соответственно, перепланировка. Ванная переезжает, и делается больше. Вопрос: как правильно сделать гидроизоляцию? Материалы, технология?
  • Есть специальная полимерная тонкослойная гидроизоляция для ванных комнат Saniflex (производство Германия). Посмотреть свойства и технологию можно на сайте Шомбург.
  • Делаю ремонт. Строители уложили теплые полы (водяные -” металлопласт) в ванной и в кухни. Утверждают, что гидроизоляцию будут делать по-верх стяжки. Хотелось бы услышать правильно ли это, и существуют технологические нормы для моего случая?
  • Я бы хотел узнать как обращаться с жидким стеклом
    В каких пропорциях оно приготавляется и как с ним работать
    Мне надо залить полы в ванной и я не знею технологию работы с ним

  • Кто же сейчас работает с жидким стеклом? Все растрескается и никакой гидроизоляции! Сделайте нормальную современную гидроизоляцию. Если пол обычный (не теплый), подходит тонкослойная полимерная композиция Санифлекс с расходом 1,2 кг на кв. метр. Покрываете пол и небольшой заход на стены тонким слоем. Через 6 часов можно клеить плитку. Стоимость материала на 1 кв.м 245 руб.
    Если пол теплый, нужна полимерцементная гидроизоляция, например Аквафин-2К или какой-нибудь его аналог.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.