рубли

Избавиться от протечек на стенах в блочном доме

  • Уже много лет мучаемся от протечек на стенах и углах дома, нашего председателя ЖСК не расшевелить, мы скоро погрязнем в плесени и сырости, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
  • Вы пробывали письменно заводить заявки? Обязательно с копией, в которой есть дата и ФИО принявшего это заявление. Всех можно растолкать, есть требовать письменно. От протечек можно избавится только заделав трещины снаружи, а не с внутренней стороны. Заделаете с внутренней стороны, стены всё равно будут сырые и с грибком.
    Элеонора Павлова:
    Уже много лет мучаемся от протечек на стенах и углах дома, нашего председателя ЖСК не расшевелить, мы скоро погрязнем в плесени и сырости, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    Элеонора Павлова:
    Уже много лет мучаемся от протечек на стенах и углах дома, нашего председателя ЖСК не расшевелить, мы скоро погрязнем в плесени и сырости, ПОМОГИТЕ!!!!!!!
    Элеонора Павлова:
    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Напишите по подробнее что за дом, кирпичный либо монолитный, протечки в швах или через саму стену, материалов очень много и надо знать конкретную задачу чтобы их решить.
  • Да мне без разницы какой материал, какой дом, какая обстановка - если Силор не справится , то справится подводный клей СПРУТ.
    А их у меня полный склад - и каждый день ребята покупают на такие дела - и никто не будит меня по ночам с проблемами типа "ничего не получилось".
  • ......Может своими силами всёже быстрей получиться.....Надо то пару вёдер герметизирующей мастики.....и одного альпиниста..... :smile3::smile3:
  • Всё равно нужен кто-то, кто будет заделывать швы снаружи. В противном случае, стена всё равно будет мокрая, и как следствие с грибами и плесенью.
    олег:
    Да мне без разницы какой материал, какой дом, какая обстановка - если Силор не справится , то справится подводный клей СПРУТ.
    А их у меня полный склад - и каждый день ребята покупают на такие дела - и никто не будит меня по ночам с проблемами типа "ничего не получилось".
    Нажмите, чтобы раскрыть...
    олег:
    Да мне без разницы какой материал, какой дом, какая обстановка - если Силор не справится , то справится подводный клей СПРУТ.
    А их у меня полный склад - и каждый день ребята покупают на такие дела - и никто не будит меня по ночам с проблемами типа "ничего не получилось".
    олег:

    Нажмите, чтобы раскрыть...
  • Нужно смотреть на поверхность, и скорее всего обработать наружную (мокнущую) стену качественным гидрофобизатором лучшее средства серии ProtectGuard (Франция). А альпинистов вам найдем по самым приемлемым ценам.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.