рубли

Гидроизоляция после перепланировки.

  • Уважаемые, доброе время суток. Подскажите пожалуйста, отсчет идут на дни - нужно решить срочно проблему гидроизоляции. После перепланировки была увеличена ванная комната за счет коридора теперь стоит вопрос о гидроизоляции этого участка, как мне поступить, если перепад меду поверхностями в 30 мм. Хотелось бы узнать, как состыковать это все. Или придется вскрывать весь пол в ванной комнате, чтобы наносить гидроизоляцию?? Хотелось бы использовать смеси высыхающие в короткий срок. Я приобрел гидроизоляцию обмазочную LITOKOL HIDROFLEX может с помощью ее выйти из положения можно? Буду рад всем советам. Заранее благодарен.
  • а вы этот перепад тоже гидроизолируйте! И на стены на 100 мм заведите, как нормы требуют, и места прохода трубопроводов тоже. хотя, если у вас не будет требуемого нормами понижения пола ванной на 2 см по отношению к остальным полам, с порогом, разумеется, то о самом смысле гидроизоляции можно задуматься- к чему она тогда?
  • Добры день. Могу вам посоветовать хорошее средство европейского качества "Бето-Щель", специально разработанный гидрозащитный уплотнитель, использоваться как добавка бетон, подвергающихся воздействию влаги и воды.
  • Спасибо за советы. я думал критично ли то что стыкуются две поверхности разные по компанентам. Теперь определился с материалами. Ложу тонким слоем стяжку черновую и пройдусь литоколом.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.