рубли

Ванная комната над арочным подвалом

  • Всем здравствуйте. Не знаю в тот ли раздел постю, но речь пойдет вроде как о стенах (арках)
    Имеется дом, (старый) подвал в доме, потолок подвала из красного кирпича в виде арки. Хочу над этим подвалом сделать туалет и ванную комнату. Подскажите, возможно ли сделать так что бы вода не просачивалась на арку. ( У соседа был пожар, у него такой же подвал, пожарники лили водой на крышу, она попала на эту арку, вымыла раствор между кирпичей и потолок подвала провис и частично рухнул)Раствор там непонятный между кирпичами, толи слабый цемент, то ли известь, крошится пальцами.
    Если тут можно цеплять фотки. я бы вывесил фото подвала и арки - потолка

  • Во загнул причинно-следственную связь.
    А не судьба сделать обмазочную гидроизоляцию пола ванной тем же Церезитом. Чай 600 руб/мещок недорого для решения такой замудрённой задачи.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.