рубли

Кристаллизол - кто поделится опытом по использованию

  • Уважаемые! кто поделится опытом по использованию кристаллизола (проникающая гидроизоляция)
  • не люблю пенетронщиков.
  • так это и не пенетрон
  • это материал абсолютно аналогичный по свойствам пенетрону,но имеющий другое название.
    уже многократно обсуждалось на всех форумах эта шняга.и люди были готовы предостамить бетонную отливку под эксперимент и последующий химанализ.и даже денежные ставки делали,но пенетронщики сливались.
    приезжайте пенетронить.вот вам глыбы-
    IMG_0927.JPG
    а вот вблизи
    IMG_0933.JPG
    извините за качество съёмки-надысь туман был.


    IMG_0927.JPG
    глыбы
    IMG_0927.JPG
    IMG_0927.JPGIMG_0927.JPG
    IMG_0933.JPG
    глыба
    IMG_0933.JPG
    IMG_0933.JPGIMG_0933.JPG
  • так в чем дело? я понимаю, что ТТХ вроде схожи, но ценники то отличаются, причем в разы. использование пенетрона видел и слышал, а кристаллизол только на бумаге
  • подожду.......скоро кто-то с нулевым количеством сообщений зайдёт и расхвалит энтот изол.
  • так я не хочу "хвалебных песен" необходимы реалии. и если материалы индентичны, то почему цены отличаются
  • там себестоимость копеечная.остальное понты и жадность.
  • понято и принято, ждем... "нового" прохожего
  • Мы рискнули и обработали кристаллизолом. Прошло мало времени, поэтому ничего не могу сказать о правильности выбора. Обсуждали выбор между кристаллизолом и битумом. По отзывам, битум через несколько лет дает трещины и его роль как "гидроизолятора" снижается. Поэтому решили, мало что потеряем. Не обладая профессией строителя, приходиться верить на слово производителям.
  • я задал эту тему, т.к. пытаюсь нащупать рынок, потому что предлагают диллерство в регионе
  • признайте что я профи...ещё буквы на вашем сообщении не остыли , а я уже выдал результат анализа.может мне сменить ник на "ШТИРЛИЦ" ?
    рынок формируют тысячи таких как я.а моё мнение вы уже знаете...

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.