рубли

Состав наружной штукатурки

  • прошу выслать состав раствора для наружной штукатурки, который можно было бы сделать на месте (стройплощадка у меня далеко, вроде все нужное там есть, а покупать готовые растворы или смеси нет возможностей). заранее благодарна
  • Добрый день!
    Привожу примерный состав штукатурной известково-цементно-песчаной смеси в расчете на сухой материал (вода добавляется по потребности).
    Цемент - 10%,
    Известь гашеная (пушонка) - 20%
    Песок - 70%.
    Для получения качественной паропроницаемой штукатурки могу порекомендовать специальную порообразующую добавку Термопал-Р, с расходом 10 кг (один мешок) на 133 кв.м поверхности.
    Могу порекомендовать также специальную добавку, увеличивающую адгезионную способность штукатурки - Асопласт-МЦ. Введение добавки позволяет работать без штукатурной сетки.
    С уважением, Майя Яковлевна Яковлева






Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.