рубли

Где посмотреть сравнительные характеристики сыпучих смесей Ветонит и Консолит?

  • Собираюсь ремонтировать квартиру. Где посмотреть сравнительные характеристики сыпучих смесей Ветонит и Консолит? Какие марки одной фирмы соответствуют каким марках смесей другой? Вроде, Консолит подешевле, но что с чем сравнивать я не знаю. Заранее спасибо
  • Я купила в ларьке очередной номер журнала Идеи Вашего Дома (ноябрь 2002). Там есть отдельная подробная статья о смесях для штукатурки и шпатлевки и их совместимости.

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.