рубли

Какой расход смеси на стяжку?

  • Здравствуйте!
    Хочу проверить строителей на предмет порядочности
    Они сделали стяжку из универсальной смеси. Ушло 52 мешка по 50 кг и 12 мешков цемента на квартиру, площадью 55 кв.м. перепад составил 2,5 см по все квартире. Мне хотелось бы узнать какой по норме расход данной смеси на кв.м. Спасибо

  • Не знаю, что за смесь была использованна. Но обычно расход сухих смесей для выравнивания пола варьируется от 1,7 кг до 2, 2 кг на м.кв при толщине слоя 1 мм.
    А вообще, если уж для Вас вопрос использования материала столь принципиален, присутсвуйте на объекте самолично, и контролируйте процес. Поскольку, как говорится, после драки, кулаками не машут..

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.