рубли

Задача: отштукатурить и выровнить стены, потолок и пол, что выбрать?

  • Здравствуйте!
    у меня стоит задача: отштукатурить и выровнить стены, потолок и пол для последующей их окраски или оклейки обоями.
    Что лучше всего выбрать из материалов?
    Строители советуют использовать
    Ротбанд и Витонит КР и КЛ
    Это самое лучшее??
    Заранее благодарю






  • Здравствуйте!
    Гарантируя качество лишь тех материалов, которые мне хорошо известны, могу порекомендовать шпаклевку ASOCRET-BS2 (прои зводство Германии)
  • Ротбанд-для штукатурки стен.Под обои лучше КР с тщательной грунтовкой до и после шпаклевки.Под окраску-КР,ЛР.Полы выравниваются только материалами для полов.Последнее время очень много разговоров про то,что КР ПОД ОБОИ ИСПОЛЬЗОВАТЬ НЕЛЬЗЯ .Это связано с тем,что мол со временем при смачивании обоев(новый ремонт) вся шпаклевка окажется на полу.Специально делали запрос в Москве, в фирме OPTIROC.Ответ под обои -КР,под окраску-КР,ЛР.
    С Уважением,Гоша!

Реклама

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки. DISCURS.INFO

Новостной агрегатор. Главный новостной портал г. Стаханова и региона: информационная лента новостей, события дня и последнего часа. Мнения, аналитика, комментарии. Новости Донбасса, России и мира. Обновляется каждый час, семь дней в неделю, 24 часа в сутки.


#Информация предоставлена в справочных целях. По вопросам строительства всегда консультируйтесь со специалистом.